Охрана коттеджных поселков

Коттеджный поселок — это не только надежность компании-застройщика, долговечность и добротность зданий, экологичность района и комфорт проживания, но и:

                                    • единство архитектурного стиля;
                                    • продуманная инфраструктура;
                                    • единая служба эксплуатации и сервиса;
                                    • развитая система безопасности;
                                    • хорошие подъездные дороги;
                                    • близость к спортивно оздоровительным объектам;
                                    • наличие автономных систем жизнеобеспечения;
                                    • атмосфера жизни и долголетия.

 

 

Охрана — один из ключевых видов сервиса в коттеджном поселке. А партнерство с компанией «BSI-Group» - это конкурентное преимущество перед другими коттеджными поселками.

Для коттеджный поселоков компания «BSI-Group» предлагает услуги профессиональной охраны, услуги построения комплексной системы безопасности «Безопасный город», установку локальных систем видеонаблюдения и охранно-тревожной сигнализации.

На стадии проекта поселка учитывается построение инфраструктуры систем безопасности и охраны, на територии определяются контрольные точки расположения управляемых и стационарных видеокамер, определяются места расположения уличных тревожных кнопок для вызова экстренной помощи патрульных экипажей. Вся построенная инфраструктура, позволит легко развивать систему без лишних капитальных вложений, а для жителей поселка наслаждаться жизнью, комфортом и безопасностью.

Интегрированная система помимо событий охраны и безопасности позволяет оперативно получать события от других систем: затопления, освещения, контроля электричества и т.д.

Служба безопасности поселка включает в себя:

  • Круглосуточную работу службы безопасности
  • Контроль въезда на контрольно-пропускном пункте (на въезде и выезде), с системой автоматического определения автомобильных номеров.
  • Круглосуточный мониторинг системы видеонаблюдения оператором, управление роботизированными видеокамерами мест скопления людей, школ, детских садов, детских игровых площадок  и мест установки уличный тревожных кнопок.
  • Патрулирование территории поселка патрульным экипажем, круглосуточное реагирование на сигналы «Тревога», «Пожар» с коттеджей и уличных тревожных кнопок.
  • Контроль корректности парковки автомобиля на улицах поселка, а также скоростного режима и поведения автомобилей. С предупреждением водителей на контрольно-пропускном пункте или патрульным экипажем.
  • Контроль и охрана периметра коттеджного поселка.
  • Обеспечение общественного порядка и взаимодействие с органами МВД
  • Обслуживающий персонал по установке и подключению индивидуальных охранных систем, систем «Умный дом», систем видеонаблюдения, домофонов, интернета.

Автомобили патрульных групп быстрого реагирования брендированы, оснащенны проблесковыми световыми балками, информационными системами, оперативной радиосвязью, охранники выполняет свои договорные обязательства в установленной компания «BSI-Group» унифицированной форме одежды с соответствующими шевронами и нашивками, имеют разрешения на ношение и применение травматического оружия, специальных средств, прошли обучение и инструктаж на пользование средствами самозащиты, радиосвязи, имеют законные основания на применение спецсредств для задержания правонарушителей и преступников.

При построении охранной концепции поселка учитываются все пожелания инвестора, особенности работы поселка, особенности роботы сервисных служб управляющей компании, и формируется  индивидуальный проект.

Сотрудничество с компанией «BSI-Group» позволяет заказчику получить в одном лице партнера по проектированию, авторскому надзору, инсталляции, поставке современного оборудования различных мировых трендов (проводного и беспроводного), обслуживанию и охране (пультовой и физической).

Услуги, компании «BSI-Group» соответствуют стандартам, разработанным с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности по охране квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ!!!