Личная охрана

Наши клиенты доверяют нам свою физическую безопасность и спокойствие. Мы берём на себя величайшую ответственность за жизнь и здоровье их близких, сохранность их имущества и соблюдение их законных прав. Поэтому в качестве телохранителей мы приглашаем только проверенных специалистов, прошедших военную службу в спецподразделениях и на деле доказавших свою компетентность, превосходную физическую подготовку, психологическую выносливость, готовность к постоянному самосовершенствованию.

Компания «BSI-Group» использует комплексный подход в обеспечении безопасности физических и юридических лиц, защищая не только жизнь, но и основу успеха клиента — его бизнес, имущество, а главное — его спокойствие и возможность действовать в своих интересах, не подчиняясь агрессивному давлению со стороны.

При необходимости мы готовы предоставить клиенту личного охранника, и/или охранника-водителя. Предпочтение отдаётся лицам, с честью прошедшим службу в структурах МВД, CБУ и Вооружённых Силах, специалисты проходят специальную профессиональную физическую, психологическую и огневую подготовку.

Для нас имеет большое значение не только физический, но и интеллектуальный потенциал сотрудника: его способность анализировать ситуацию, прогнозировать её развитие, принимать на этой основе эффективные решения и адекватные меры. Помимо всего прочего, каждый наш специалист проходит обязательный курс правовой подготовки, помогающий чётко осознавать юридическую сторону своей деятельности, а также грамотно и конструктивно взаимодействовать с представителями правоохранительных органов для обеспечения максимальной безопасности клиента.