Охрана и безопасность открытия современного автосалона «Volkswagen»
17-05-2013

Охрану и безопасность открытия современного автосалона «Volkswagen» в Житомире обеспечивала компания «BSI-Group»..

Житомирский мэр Владимир Дебой поздравил присутствующих с появлением в нашем городе такого замечательного автосалона, где можно не только приобрести автомобиль, но и получить качественные услуги по сервисному обслуживанию.

На торжественном открытии автосалона посетители имели возможность насладиться шоу-программой, выступлением поп-группы «НеАнгелы», рок-группы «Art area», выступлением светодиодных барабанщиков из Киева «RHYTHMMEN Drum Show». Всех также ожидали барбекю с баварскими колбасками и баварским пивом, праздничный салют и подарки.

Открытие дилерского автоцентра стало настоящим праздником для каждого.

В распоряжении покупателей - 1100 квадратных метров шоу-рума, в котором размещен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, удобные клиентские зоны, кафе и место получения нового автомобиля клиентом «Счастливый момент».

Стоит отметить, что просторная территория автоцентра позволяет проводить полный комплекс работ по обслуживанию автомобилей. Станция техобслуживания, общей площадью 1050 квадратных метров, оборудование которой отвечает всем требованиям, действующим в компании Volkswagen, позволяет оперативно и на высоком уровне проводить все виды ремонта автомобилей.

Высококвалифицированный персонал дилерского центра «Интер Авто Житомир» встретит каждого клиента с радостью и предоставит исчерпывающую информацию, поможет с какими - либо вопросами, связанными с покупкой и обслуживанием автомобиля.

Автосалон Volkswagen «Интер Авто Житомир», это третий подобный по своим масштабам автосалон в Украине. Даже в Киеве пока такого нет!

В процесе работы сотрудники компании «BSI-Group» обезпечивали личную охрану артистов, сопровождение их на главную сцену. Отдельно була организована охрана прилегающей територии и различных зон автосалона, сервиса где обеспечивалась сохранность оборудования, выставленых автомобилей, товаров, обеспечивалась охрана автостоянки для гостей. Для пресечения нарушений общественного порядка, охрана также велась на концерте среди посетителей, отдельно охраналась VIP-зона для приглашенных гостей.

Организаторы достойно оценили работу охраны, праздник получился ...