Оснащение патрульных автомобилей "BSI-Group" многоцелевыми компютерами-планшетами
05-11-2013

Компания «BSI-Group» постоянно ищет возможности улучшить качество услуги «Пультовой охраны», сократить время реагирования на сигнал «Тревога» мобильными патрульными группами.

Для этой цели автомобили патрульных групп реагирования теперь оснащены многоцелевыми компютерами-планшетами, использование такого подхода позволяет:

                                          • Мгновенно получить сигнал «Тревога» от оператора с координатами объекта, обозначением собственного местоположения, обозначением загружености дорог по «Yandex-пробкам».
                                          • Получить возможность автоматического построения маршрутов от текущего положения к тревожному объекту.
                                          • Получить оперативный доступ к необходимой информации по объекту (фотография, планировка, размещение оборудования, типы датчиков)
                                          • Возможность использовать offline и online карты
                                          • Удаленно обновлять актуальную информацию по охраняемому объекту.
                                          • Передавать на централизованную станцию мониторинга информацию о принятии экипажем тревожного извещения, прибытии и убытии с объекта.

В связи с большим количеством подключений новых объектов под охрану «BSI-Group», использование таких технологий дает большое конкурентное преимущество перед другими службами охраны. Компания «BSI-Group» ценит что нам доверяют и теперь мы реагируем на Ваши сигналы еще быстрее.

Надеемся что Вы оцените наши стремление дать Вам более качественную услугу, ведь МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ И КОМФОРТА.

Также предлагаем ознакомится с новинками беспроводного оборудования Visonic, Jablotron, Elmes которое используем для подключения под охрану «BSI-Group».