Ищете проверенных решений для обеспечения безопасности для дома и бизнеса?
31-01-2020

Вы хотите, чтобы Вы и Ваши близкие были в безопасности. Вы делаете все возможное, чтобы защитить свою семью и то, что Вам принадлежит, независимо от того, чем Вы занимаетесь и где Вы находитесь.
Вы знаете, что безопасность позволяет быть уверенным в том, что можно спокойно радоваться каждому новому дню. Поэтому, как и миллионы людей по всему миру, Вы ищете проверенных решений для обеспечения безопасности для дома и бизнеса.


Эти задачи могут решить устройства SATEL. Они сочетают в себе высочайшее качество, богатый функционал и обеспечивают комфортное ежедневное управление системой благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу.

Проверьте, как решения SATEL могут помочь Вам защитить то, что для Вас наиболее ценное.

Серия приборов SATEL-INTEGRA

ІNTEGRA – это устройства, отличающиеся наиболее расширенной функциональностью среди оборудования, выпускаемого компанией SATEL. Серия состоит из семи приборов, созданных на базе одинаковой аппаратно-программной архитектуры. Гибкость этих приборов позволяет применять их не только в системах сигнализации взлома и нападения, но и для реализации функции контроля доступа или управления системами автоматики дома и здания.

Перейти на страницу: Приборы серии INTEGRA

 

Беспроводные решения SATEL-MICRA

Идеальное решение беспроводной системы безопасности, которое позволит ощутить удобство использования беспроводных технологий при небольших малых капитальных вложениях. Гибкость решения достигнута за счет возможности применения в системе MICRA как проводных, так и беспроводных извещателей. Это позволяет легко и быстро создать основную систему охранной сигнализации без лишней прокладки кабелей, а в случае необходимости расши­рения системы нестандартными решениями можно всегда пополнить ее дополнительными проводными устройствами.

Перейти на страницу: Беcпроводные приборы серии MICRA