TWIST передача видео по "витой паре"

«BSI-Group» является официальным дилером компании «ЭФ-ЭФ».

ТМ TWIST – это современное оборудование для передачи видеосигнала по витой паре. Отличается качественной передачей видеосигнала, без потерь, от источника до средства отображения на расстояние до 2400 метров.

Если говорить о линейке TWIST PwA – это оборудование, которое передает питание и видео по одному кабелю витой пары на расстояние до 600 метров.

Оборудование ТМ TWIST относится к одним из необходимых элементов для построения качественной системы.

Разработкой компании «ЭФ-ЭФ» есть технология PwA – (Power with Analog), это технология передачи симетричного видеосигнала и питания по одному кабелю витой пары), что и реализовано в оборудовании.

Преимущества технологии PwA:

  • Простота монтажа – необходимо прокладывать только один кабель витой пары
  • Быстрота монтажа – нет необходимости в прокладке силового и коаксиального кабеля, нет нужды в дополнительных блоках питания
  • Качество видеоизображения – использование витой пары как тракта передачи позволяет избежать наводок даже в условиях промышленных объектов
  • Надежность системы – каждый канал имеет встроенную защиту от наведенных импульсов высоких энергий (грозозащиту) на уровне 600В /5 кВ
  • Не высокая стоимость – уже при расстояниях порядка 20-30 метров по цене система сравнима с коаксиальной системой

TWIST-PwA-Micro

Комплект усилителей для передачи видеосигнала TWIST-PWA-MICRO (далее комплект) использует технологию PwA для передачи черно-белых или цветных видеосигналов и питания видеокамер (12 В / 0.5 А) по кабелю витой пары UTP, FTP, SFTP, ТППЭП и аналогичному на расстояние до 100 м.

 

   

 

 

Twist Mini Black 1k 

Комплект усилителей для передачи видеосигнала TwistMiniBlack 1k предназначен для передачи черно-белого и цветного видеосигнала по витой паре (UTP, FTP, SFTP, ТППЭП, П274М и аналогичным) на расстояние до 400 метров.

 

   

 

Twist Mini Black 2k 

Комплект усилителей для передачи видеосигнала TwistMiniBlack 2k предназначен для передачи черно-белого и цветного видеосигнала по витой паре (UTP, FTP, SFTP, ТППЭП, П274М и аналогичным) на расстояние до 400 метров.

 

   

 

 

TWIST-PWA-4-100 

Комплект усилителей для четырехканальной передачи видеосигнала TWIST-PWA-4-100 использует технологию PwA для передачи четырех черно-белых или цветных видеосигналов и питания видеокамер (12В/0.2А) по кабелю витой пары UTP, FTP, SFTP, ТППЭП и аналогичному на расстояние до 100 м.

 

  

TWIST-PwA-16 

Шестнадцатиканальный комплект усилителей для передачи видеосигнала TWIST-PwA-16 использует технологию PwA для передачи шестнадцати черно-белых или цветных видеосигналов и питания видеокамер по витой паре UTP, FTP, SFTP, ТППЭП, и аналогичным на расстояние до 400м в зависимости от типа используемого кабеля и потребления камер.

  

 

 TWIST-PwA-4 

Комплект усилителей для четырехканальной передачи видеосигнала TWIST-PwA-4 использует технологию PwA для передачи четырех черно-белых или цветных видеосигналов и питания видеокамер по кабелю витой пары UTP, FTP, SFTP, ТППЭП и аналогичному на расстояние до 400м в зависимости от типа используемого кабеля и потребления камер.

  

 

TWIST-MINI 

Комплект усилителей для передачи видеосигнала TWIST-MINI предназначен для передачи черно-белого и цветного видеосигнала по витой паре (UTP, FTP, SFTP, ТППЭП, П274М и аналогичным) на расстояние до 400 метров.

  

  

 

 

TWIST-10+ 

Комплекты усилителей для передачи видеосигнала TWIST-10+, 4xTWIST-10+ IP, 4xTWIST-10+ NIP предназначены для передачи черно-белого и цветного композитного видеосигнала по витой паре UTP, FTP, SFTP, ТППЭП, П274М и аналогичным на расстояние до 1100 м в зависимости от типа используемого кабеля.

   

 

 

TWIST-22 

Комплект усилителей для передачи видеосигнала TWIST-22 предназначен для передачи черно-белого и цветного видеосигнала по витой паре UTP, FTP, SFTP, ТППЭП, П274М и аналогичным на расстояние до 2200 м в зависимости от типа используемого кабеля

 

 

 

TWIST-LITE-16 

 

Шестнадцатіканальний комплект підсилювачів для передачі відеосигналу TWIST-LITE-16 дозволяє організувати багатоканальну передачу шістнадцяти чорно-білих або кольорових відеосигналів відеокамер по "витій парі" UTP, FTP, SFTP, ТППеп, і аналогічним на відстань до 400м в залежності від типу використовуваного кабелю.

 

 

 

32-х канальный TWIST-CONCENTRATOR 

Многоканальное устройство TWIST CONCENTRATOR предназначен для многоканальной (до 32 каналов) передачи черно-белого и цветного видеосигнала по кабелю витой пары UTP, FTP, SFTP, ТППЭП, П274М и аналогичным на расстояние до 1100 м или 2200 м (в зависимости от используемых комплектов кодер-декодер) без видимого взаимного влияния каналов.