Оборудование для охранной сигнализации в аренду
03-11-2021

Компания «BSI-Group» предлагает новую услугу, теперь при установке охранной и пожарной сигнализации в квартире/доме, офисе или магазине, Вам не обязательно приобретать все оборудование - возьмите его в аренду.

Раньше мы предлагали в аренду на период договора охраны только центральное/передающее оборудование, теперь Вы можете взять, а аренду все включая датчики, при этом в монтажных работах оплачиваем только услугу выезда инженеров.

Современное оборудование с беспроводными датчиками будет предоставлено Вам в аренду, с доплатой к ежемесячной услуге охраны. Эта услуга особенно актуальна для юридических лиц, так как отсутствует приобретение основных средств, вы просто оплачиваете прямые расходы (услуги охраны).

У нас есть разработанные готовые решения, которые наиболее часто заказывают наши клиенты. Наши специалисты проконсультируют Вас, продемонстрируют роботу оборудования, осмотрят Ваш объект. После мы предоставим Вам рекомендации по усилению защиты и составим калькуляцию на подходящую и оптимальную конфигурацию под Ваш проект.

Вы можете выбрать оптимальный для Вас вариант и заказать установку систем безопасности, или арендовать его. При желании охранное оборудование можно выкупить.

Именно беспроводная сигнализация дала возможность сделать охрану популярной благодаря: простой установке без проводов, возможности установить системы сигнализации в помещение с готовым ремонтом, дизайн оборудование позволяет вписать его в различный дизайн помещения. Беспроводные датчики взаимодействуют с контрольной панелью охранной системы на радиочастоте, безопасной для здоровья человека, а датчики движения имеют иммунитет на животных.

Система безопасности мгновенно сообщит, если на объект забрались воры, появился дым или начался потоп. Выбрав компанию «BSI-Group», вы получаете комплексную защиту и устойчивую ко взлому и удобную в управлении современную систему.

 

 

Подробнее о данной услуге вы можете уточнить по телефонам

068-3-41-41-09, 067-3-41-41-09, 0412-41-41-09

0-800-50-24-24

 

 

 НАШИ КЛИЕНТЫ!!!