Год перемен
14-03-2013

 

В 2012 году в нашей компании было мало людей, которых в прошлом году не затронули перемены. Преобразований было столько, что порой могло показаться: не успеешь привыкнуть к одному, как оно сменяется другим.

Логично спросить, почему это так. Перемены могут быть ожидаемыми или нет, но в процессе развития они неизбежны.

Наша движущая сила – крупные рабочие победы, но нельзя оставлять без внимания и поражения: следует найти в себе смелость открыто заявить о них и уметь сделать с этого выводы.

Достиженияниями по сравнению с прошлым годом считаем увеличение объема подключений на нашу централизированную станцию мониторинга более чем в два раза. Это четко свидетельствует о узнаваемости компании «BSI-Group», повышении ее репутации, доверия.

Компания продолжает заниматся инновационными и техноголичными проектами, именно благодаря этим сложным проектам, требующим большой технической компетенции, мы добились больших результатов.

Для удобства клиентов мы открыли второй офис в г. Житомире в центре города с красивым видом на Свято-Преображенський кафедральний собор со сквером построеный в 1874 году. Обновили автопарк новими автомобілями, брендированими как в весь наш транспорт в единый стиль, оборудованими по последнему слову техники, информационными системами, проффесиональными средствами святи, проблесковыми световими балками, GPS системами.

Что касается поражений и неудач в тендерах прошлого года, мы считаем их лучшими учителями. Мы не жалеем о объектах где Заказчик преследует цель найти самую дешевую цену, мы ее не сможем предложить. Наша цена четко взвешенная и рентабельная для нас. Зато, мы знаем, что за свою цену предложим хороший европейский сервис.

Даже в такое нелегкое время, компания «BSI-Group» не меняет своей стратегии, и внедряет иновационные решения в области охраны и безопасности, которые мы сможем предложить нашим Заказчикам в 2013-2016 году. Нам не будет за них стыдно, мы делаем все для повышения комфорта и безопасности наших клиентов.

Мы очень искренне рады за других, рады что к нам возвращаются клиенты которые по каким-либо причинам ушли от нас. Рады что растут наши Заказчики, и мы растем с ними. Успехов Вам и положительных перемен.

С уважением генеральный директор «BSI-Group»

Безпалюк Александр