Компания «BSI-Group» предлагает новую услугу «МОНИТОРИНГ»
11-04-2013

Зачастую, полагаясь на службу безопасности жилого комплекса, коттеджного или дачного поселка, многие пренебрегают установкой системы безопасности. Иногда такая беспечность заканчивается большой неприятностью, а охрана узнала об этом через неделю от вернувшегося из отпуска обескураженного собственника.

Наша компания предложила своим клиентам услугу «МОНИТОРИНГ», которая была разработана специально для тех, кто в силу разных причин не нуждается в вызове патрульних груп реагирования охранных предприятий или на объект невозможно вызвать охрану (села и поселки далеко от города и районного центра).

В рамках этой услуги к квартире или доме клиента устанавливается комплекс охранного оборудования, который отслеживает как попытки незаконного проникновения, так и задымление, протечку воды, утечку газа, сбой в системе электроснабжения, изменение температуры. В случае получения сигнала о срабатывании системы, оператор «BSI-Group» незамедлительно сообщит о случившемся хозяину жилья или уполномоченным лицам, например службе охраны котеджного поселка, сторожу дачного поселка, коммунальной службе и т.д. Абонентская плата за пользование данной услугой значительно дешевле, чем стандартная плата за услугу пультовой охраны, так как в ее стоимость не входит выезд патрульних экипажей быстрого реагирования.