Компания «BSI-Group» мотоколонна на День Независимости
10-09-2013

Компания «BSI-Group» обеспечивала охрану общественного порядка и организованное движение мотоколонны на День Независимости. 

24 августа 2013 мер г. Житомира Владимир Дебой возглавил колонну байкеров что проехали по улицам города праздничным мотопробегом. С национальными флагами и сигналами клаксонов около сотни байков, стартовав на площади Победы, проехали по улицам Большая Бердичевская, Витрука и Киевская.

Организованное движение колонны байкеров сопровождали экипажи ГАИ и пультовой охраны «BSI-Group».

За байкерами более коротким маршрутом, (площадь Победы - Большая Бердичевская - Михайловская - Киевская - площадь Победы) следовали велосипедисты, роллеры и житомиряне в вышиванках.

Мер Владимир Дебой отметил, что в сегодняшнем праздновании удачно соединились все житомиряне независимо от их увлечений и возраста.

Задачей охраны «BSI-Group» было осуществить сопровождение колонны мотоциклистов по городу, и осуществление охраны общественного порядка во время стоянки мототранспорта. Вести колонну в составе сотни мотоучасникив - очень непростая и кропотливая задача, радовало очень то, что участники события выдерживали культуру строевой езды в колонне - что является гарантией безопасности каждого участника этого мотособытия.

Благодаря всем участникам парада, опыта «BSI-Group» - проезд мотоколонны прошел на славу, и принес хорошее настроение гостям и жителям города! Пешеходы приветствовали колонну радостными криками, а автомобилисты клаксонами - мотопарад городом был удачным, ярким и безопасным!!!

Организаторы мотопробега, клуб «Steeldragon», охрана «BSI-Group» приглашают всех на мотослет «Steeldragon Житомир 2013», продолжительностью 3 (три) дня, который будет : 20 сентября 2013 в г. Житомир. ответственный: Буката Валерий, e-mail: Drozd_z@ukr.net

Телефон для информации: 0930505501 Валера (МАТТ)

Програма: http://www.moto.kiev.ua/viewevent/1377111220425

 

Организованное движение колонны байкеров сопровождали экипажи ГАИ и пультовой охраны «BSI-Group». Охрану мероприятия "Мотослет Steeldragon Житомир 2013", охрану концерта, територии и общественного порядка обеспечивала компания «BSI-Group».

Предлагаем видеообзор передвижения мотоколонны от клуба "Стальной дракон" в школу-интернат г. Коростышев. Байкеры сделали подарок детям и устроили праздник в их сердцах.

Ждем всех в следующем году.