Беспроводные системы сигнализации

Системы охранной сигнализации – это комплекс технических средств, основной задачей которого является обнаружение и предотвращение несанкционированного проникновения на объекты всех типов - квартир и частных домов, офисов и бизнес-центров, предприятий, выставочных и торговых комплексов и т.д.

Безусловно, наиболее эффективной будет охранная сигнализация, построенная на основе новейших разработок и подключенная на централизованную  станцию мониторинга.

«BSI-Group» предлагает своим клиентам самое современное охранное оборудование и охранные сигнализации лидеров отрасли (AJAX, Visonic, DSC, Taxecom, Jablotron, Elmes, Альтоника, Охрана и безопасность, и др.,), например цифровые извещатели с микропроцессорной обработкой сигнала, что позволяет существенно уменьшить количество ложных срабатываний системы.

Все оборудование имеет приятный современный дизайн и сертифицировано в Украине. Системы можно оснащать оборудованием разных производителей или комбинировать их.

Беспроводные системы сигнализации давно перестали быть новинкой. Именно беспроводная сигнализация дала возможность сделать охрану популярной благодаря: простой установке без проводов, возможности установить системы сигнализации в помещение с готовым ремонтом, дизайн оборудование позволяет вписать его в различный дизайн помещения.

Компания «BSI-Group» работает для Вашей безопасности и комфорта поэтому мы предлагаем только проверенные мировые новинки в области безопасности и автоматизации охраны. Функционал симейства оборудования позволяет интегрировать оборудование в различные комплексные системы безопасности, а также в системы «Умный дом».

 

На основе беспроводных систем, различными производителями побраны наборы оборудования: центральный блок, коммуникатор, датчики, брелоки и т.д. Такие комплекты продаются уже нами настроены и запрограммированы, покупателю лишь остается включить его.

При выборе мы обязательно обращаем внимание и на внешний вид устройства. Система должна быть собрана аккуратно, качественно и иметь современный дизайн, который смог бы легко вписатся в дизайн Заказчика.

Выбирая беспроводные сигнализации, также нужно обратить внимание на дополнительные функции, которые есть в системе и наличие возвожности выбора различных датчиков (разбития, затопления, задымленности и загазованности).

Все предлагаемые нами системы обязательно позволяют подключится на централизированную станцию мониторинга «BSI-Group».