Видеодомофоны

Видеодомофон – это устройство пришедшее в нашу обыденность сравнительно недавно, устройство позволяющее повысить комфорт и  обеспечить безопасность в Вашем доме. Переговорить с пришедшим посетителем, увидеть его видеоизображение, открыть дверь, путем подачи сигнала открытия на замок (если таковой имеется) – вот основные функции видеодомофона. В нашей компании представлены как цветные видеодомофоны так и черно-белые видеодомофоны.

 

 

 

 

 

Видеодомофон также может выполнять множество дополнительных функций помимо основных:

  • видеодомофон с памятью – устройство может запоминать фото либо видеоинформацию приходивших посетителей;
  • видеодомофон с видеорегистратором, способное записывать видео в реальном времени на жесткий диск либо на карту памяти microSD;
  • видеодомофон с функцией интерком – позволяет подключить несколько видедомофонов в параллельном порядке;
  • видеодомофон с дополнительными видеоканалами – позволяет подключить несколько вызывных панелей или видеокамер наблюдения для большего обзора.
  • видеодомофон с встроенным GSM дозвонщиком – позволяет при отсутствии владельцев дозвонится им на мобильный телефон.
  • видеодомофон с встроенной системой охранной сигнализации.

Обычно видеодомофонные системы строятся с одним видеомонитором, но система, состоящая из двух и более видеомониторов более удобна тем, что при такой компоновке видеомониторы размещаются в разных помещениях и при необходимости открыть дверь, можно выбрать любой из них.

Вся продукция компании «BSI-Group» отвечает всем высоким требованиям и стандартам, которые диктует современный рынок видеодомофонных систем. Выбрав любой из представленных видеодомофонов, Вы получите безупречную и надежную в работе систему в самые сжатые сроки. 

ОБОРУДОВАНИЕ МОЖНА КУПИТЬ У НАС НА ОФИСЕ, ИЛИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ BSIGROUP.SHOP