Антикражные системы

Система защиты от несанкционированного выноса товаров состоит из специальных рамок, установленных в месте контроля и оборудованных звуковой и световой сигнализацией, специальных меток, которые закрепляются на товарах, и устройств для снятия или деактивации защитных меток.

Антенны противокражных систем выполненная из плексигласа и алюминиевого сплава, они удачно впишутся в интерьер помещения магазина. Новая электроника системы обеспечивает  подвижное поле детекции в комбинации с 4-мя петлями передатчика и 4-мя петлями приемника. Благодаря использованию новых технологий, система обладает высокой чувствительностью и помехоустойчивостью. 

Компания «BSI-Group» предлагает различные технологий системы защиты от краж: радиочастотная и акустомагнитная, для систем защиты компания предлагает различные метки, бирки, для защиты различного товара. 

Системы защиты от краж устанавливают на входе/выходе в торговый зал, на кассах устанавливаются деактиваторы. На корпусе системы легко, без дополнительных приспособлений может быть размещена реклама товаров и магазина или информация о промоакциях.