ТОП видеокамера для уличной устаноки
08-03-2013

Компания ВSI-Group представляет уличную камеру от Balter со светочуствительностью 0,0002 Лк.

Видеокамера очень популярна для установки на улице, успешно применяется на неосвещенных или слабоосвещенных объектах различной площади.

ВМ-КА41 - наружная видеокамера с режимом День/Ночь (убираемый ИК-фильтр ICR), экранным меню. Высокое разрешение 600/700 ТВЛ и встроенный варифокальный объектив 2.8-12мм (AI) обеспечивают четкое детализированное изображение для объектов на небольших расстояниях. DSP нового поколения позволяет реализовать технологию повышения динамического диапазона – SSDR, которая обеспечивает формирование качественного изображения в условиях высококонтрастного освещения. ИК-подсветка до 45/25м позволяет получить качественное изображение объекта в абсолютной темноте. 2D+3D подавление шумов и режим повышенной чувствительности Sens-Up 512x необходим для качественного изображения как удаленного, так и близко расположенного объекта даже в условиях очень слабого освещения. Экранное меню помогает оптимально настроить камеру под индивидуальные условия на объектах различной сложности.

Благодаря данным преимуществам, IP66 и компактным размерам камеры можно отказаться от использования громоздких сборных решений, что повышает надежность системы и минимизирует затраты.