Партнерская предложение для охранных и монтажных компаний
30-05-2013

C 2009 года компания «BSI-Group» вышла на рынок охраны, как оператор услуг пультовой и физической охраны, с целью обеспечить безопасность наших клиентов и сделать услугу охраны имущества и недвижимости качественной и такой же неотъемлемой частью жизни, как мобильная связь или доступ в интернет. Мы предоставляем оборудование высокого качества от мировых производителей систем безопасности и европейский уровень сервиса.

Мы нацелены на расширение сотрудничества с партнерами и готовы предоставлять лучшие условия для развития отношений.

 

Партнерская программа для монтажных компаний

При подключении к пультовой охраны «BSI-Group», организация или существующий клиент получает бонус:

  • 1-й клиент – 140% от первой месячной абон. платы.
  • 2-й клиент – 160% от первой месячной абон. платы.
  • 3-й клиент – 180% от первой месячной абон. платы.
  • 6-й и … клиент – 200% от первой месячной абон. платы.

Подключение тревожной кнопки для охранных компаний.

Компания «BSI-Group» готова сотрудничать с охранными компаниями предоставляя им услуги усиления их физических постов охраны «Тревожной кнопкой с мобильного». Услуга крайне выгодна для компаний-партнеров, она не пребует покупки оборудования, нужен просто мобильный телефон.

Но главное - "Тревожная кнопка" всегда под рукой, в буквальном смысле слова. В критической ситуации, когда каждая секунда - на вес золота, к ней не нужно идти по офису, территории, или тянуться под стол. Одно незаметное нажатие на кнопку в кармане, и к вам уже едет помощь.

Преимущества «Мобильной тревожной кнопки с мобильного телефона»:

  • Отсутствуют затраты на монтаж стационарной системы тревожной сигнализации;
  • Не требует постоянного подключения к сети 220 В;
  • Возможность мобильного перемещения кнопки в границах объекта без дополнительных технических решений;
  • Не зависит от проводной связи, которую можно умышленно нарушить;
  • Малые габариты кнопки позволяют постоянно носить ее с собой;
  • Простота эксплуатации прибора;

Покупка охранного бизнеса.

Группа инвесторов заинтересована в покупке охранного бизнеса и активов в вашей компании, договоров которые были заключены с клиентами на предоставление услуг по пультовой охране и физической охране.

Сделка состоит из приобретения 100% доли предприятия и корпоративных прав.

 Структура бизнеса который покупается включает в себя:

  • Имеющуюся клиентскую базу
  • Оборудование, технику, транспорт, радиочастоты, офисное оборудование, другое имущество и складские запасы - после обследования и анализа целесообразности и возможности его дальнейшего изпользования.
  • Все заключенные ранее договора с клиентами по пультовой и физической охране.

Оптовая продажа оборудования.

Компания «BSI-Group» занимается дистрибюцией оборудования охранной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контрольно-пропускного оборудования таких мировых брендов как «AJAX», «DSC», «AXXON», «JABLOTRON», «AЛЬТОНІКА», «Pima», «IRS» , «Infinity», «HITRON», «CNB», «Balter», «MOBOTIX»«Uniview», «GSN»,« Texecom »,« LEGRAND »,« StilArm »,« HITACHI »,« TWIST »,« TVR »,« СОВА », «CAMSTAR»,«KPC», «SAMSUNG TECHWIN»,«STS», «Optex», «Rosslare», «SATEL» и др. ).

В офисе компании «BSI-Group» организован отдел продаж и выставка со стендами по оборудованию для партнеров компании — организаций и лиц, занимающихся монтажом охранной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контрольно-пропускного оборудования. Там всегда можно получить стравочную информацию и  консультирование.