АКЦИЯ по подключению и монтажу сигнализации ...
06-08-2019

Компания «BSI-Group» подключает и монтирует сигнализации за выгодными условиями

Компания «BSI-Group» поставила цель, сделать услугу охраны имущества и недвижимости  качественной и такой же неотъемлемой частью жизни, как мобильная связь или доступ в интернет.

Для передачи информации мы имеем возможность использовать различные каналы передачи данных. Мы используем три канала: защищены выделенный радиоканал, интернет, GSM/GPRS.

В святи с этим мы предлагаем акцию по подключению и монтажу сигнализации:

                                  • Подключение действующей системы охраны на централизованную станцию мониторинга «BSI-Group» – бесплатно;
                                  • Возможность взять современное оборудование в аренду на период охраны
                                  • Монтаж современной охранной системы сигнализации на вашем объекте (в офисе, магазине) независимо от площади – В РОЗСТРОЧКУ НА 3-6 МЕСЯЦЕВ БЕЗ %;
                                  • Если Заказчик предоставит полную смету с меньшей стоимостью оборудования (сертифицированного), «BSI-Group» компенсирует 120%  по разнице в стоимости по сметам.
                                  • Переход под охрану «BSI-Group» от другого оператора охраны, установка передающего оборудования на централизированную станцию мониторинга – бесплатно.

Беспроводные системы сигнализации.

Компания «BSI-Group» предлагает беспроводные системы сигнализации. Именно беспроводная сигнализация дала возможность сделать охрану популярной благодаря: простой установке без проводов, возможности установить системы сигнализации в помещение с готовым ремонтом, дизайн оборудование позволяет вписать его в различный дизайн помещения.

На основе беспроводных систем, различными производителями побраны наборы оборудования: центральный блок, коммуникатор, датчики, брелоки и т.д. Такие комплекты продаются уже нами настроены и запрограммированы, покупателю лишь остается включить его.

 

Если вам не подойдет наша система, мы выкупим ее обратно*.

* Об условиях выкупа можно узнать за телефоном 0-800-50-24-24