СТАЛЬНОЙ ДРАКОН" - Всеукраинский съезд байкеров в Житомире
15-09-2012

15 сентября Житомир стал местом ежегодной встречи байкеров со всей Украины и ближнего зарубежья, которая получила название «Стальной дракон». Традиционно они собираются для того, чтобы пообщаться между собой, увидеть новые места, памятники, познакомиться с новыми людьми.

В субботу свыше 200 мотоциклистов организованной колонной в сопровождении ГАИ и охраны "BSI-Group" проехались по центральным улицам годода, доставив массу удовольствия гостям и жителям голода.

Колонна посетила Житомирский музей космонавтики. на стоянке возле музея у житомирян была возможность фотографироватся возле настоящих "железных коней" и пообщатся с байкерами.

Как сообщил один из организаторов слета, президент Житомирского клуба байкеров "Стальной дракон" Юрий Буртовский, цель мероприятия познакомиться ближе друг с другом, соединить границы Польши, Украины и Прибалтики, а также помочь детям-сиротам.

По возврату на базу, всех ждала развлекатильная програма с массой конкурсов, рок-концерт и фаер-шоу.

В воскресенье утром колонна путешественников отправились в Бердичева, а другие участники постепенно разъехались по домам.

Охрану и безопасность мероприятия обезпечивала компания "BSI-Group".

 

Колона байкеров в Житомирі 15.09.2012

 

Президент Житомирского клуба байкеров "Стальной дракон" Юрий Буртовский