«BSI-Group» обеспечивала сопровождение колонны байкеров
30-06-2013

Охрана «BSI-Group» и ГАИ обеспечивали сопровождение и безопасность движения колонны байкеров клуба «Стальной Дракон».

Несколько десятков байкеров съехались 30 июня в житомирский гидропарке, чтобы снова устроить мотопробег по улицам города.

Свой заезд члены клуба «Стальной Дракон» традиционно посвятили Дню молодежи Украины, чтобы заинтересовать молодых людей и привлечь их к мотоциклетному движению.

Организатор мотопробега Юрий Буртовський уверен, что мотопробег - это праздник, ведь мотоколонна ездит по городу не каждый день. Цель акции - привлечь внимание молодежи к байкерскому движению.

Мотоцикл - удовольствие не из дешевых, потому требует особого ухода. Но байкеры утверждают, что затраты того стоят, так как скорость, дорога и путешествия становятся не просто увлечением, а стилем жизни.

Мотоколонна стартовала после 12.00 от конечной остановки троллейбусов в Гидропарке и проехала таким маршрутом: ул. Черняховского, площадь Соборная, площадь Победы, ул. Театральная, ул. Киевская, ул. Вокзальная, ул. Витрука, Смолянская площадь, ул. Большая Бердичевская, ул. Льва Толстого, 1 Мая, ул. Ивана Кочерги, ул. Большая Бердичевская и площадь Соборная.