Обеспечение правопорядка в Житомире в период Евромайдана
21-02-2014

Еще с 15 декабря патрульные экипажи компании «BSI-Group» в ночное время, каждый день, совершают патрулирование улиц города Житомира, с целью контроля обеспечения безопасности охраняемых объектов, недопущения мародерства и вандализма, обеспечения общественной безопасности.

Все патрульные экипажи оснащены средствами оказания первой медицинской помощи, средствами индивидуальной защиты и дополнительными средствами пожаротушения. Автомобили в ночное время совершают объезды по городу для предотвращения актов вандализма, нарушения общественного порядка по отношению к имуществу рядовых граждан г. Житомира.

Сейчас многие говорят: «Давайте, мы выйдем все на улицы и давайте уже наводить порядок». А где все были раньше, с декабря мы работаем в усиленном режиме, многие клиенты звонят и волнуются, как им быть. За январь, я в ночное время не видел ни одного экипажа конкурентов которые бы объезжали город, все как будто испарились, только мы и патрулируем» – говорит Безпалюк Александр генеральный директор «BSI-Group».

Мы с пониманием относимся к беспокойствам наших Клиентов, к сохранению спокойствия и безопасности нашего города, поэтому услуга патрульной охраны предоставляется бесплатно. Основная задача патрулирования заключается в предупреждении случаев вандализма и прочих правонарушений в отношении собственности, выявление потенциального ущерба в максимально сжатые сроки.

Радует что как старые, так и новые Клиенты правильно оценивают наше беспокойство об их имуществе, и это выражается в количестве рекомендаций и подключений к нам под охрану «BSI-Group».

Мы охраняем Ваше спокойствие и комфорт!

 

По состоянию на 23 февраля для патрулирования улиц в вечернее и ночное время создано пешие и мобильные патрули в состав которых входят милиционеры и представители общественности из числа Правого сектора, Демократического Альянса, Самообороны, активистов майдана в Житомире, депутатов местных советов всех уровней. Также в работе задействовано автомобили ГАИ.

Совместно мы сохраним спокойствие в Житомире.