Поздравление с Новым годом!
24-12-2014

Мы рады поздравить с Новым годом наших партнеров и постоянных клиентов! Мы благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

Желаем Вам мирного неба, процветания и благополучия в наступающем году!

Коллектив компании «BSI-Group» 

 

 

 

Напоминаем!!! Все ждут новогодних праздников, заранее планируют, где будут проводить эти выходные. Поэтому стоит задуматься, как защитить свой дом, квартиру, офис на время своего отсутствия, стоит не забывать что новогодние праздники – это выходные для вас и рабочие дни домушников.

Когда никого нет дома, воры могут не спеша искать в квартире ценные вещи.  У домушников есть много способов узнать дома ли будет семья или на новый год уезжает к бабушке, друзьям или за границу. Один из способов – это социальные сети. Выкладывая посты про то, что вы едете за границу на праздники – вы облегчаете жизнь ворам. Сначала они выбирают несколько квартир, узнают социальный статус, знакомятся с хозяевами (проверяют почтовый ящик и из счетов узнают фамилию). А после дело за техникой, точнее за социальными сетями.

Как же уберечься и что делать. Мы можем сделать так, чтобы вас миновали тревоги о безопасности Вашего дома, офиса, квартиры. Куда бы Вы ни отправились, где бы ни отдыхали, — мы продолжаем работать и заботиться о том, чтобы дом благодарно встретил Вас таким, каким Вы его оставили.

По тарифному пакету «Охрана на период отпуска/командировки» Вы не платите за монтаж, не покупаете оборудование, Вам его предоставляют в бесплатное пользование на период охраны, и подключают к ПУЛЬТОВОЙ ОХРАНЕ «BSI-Group».

Стоимость услуги «Охрана на период отпуска/командировки» 450 грн. за 30 дней и ночей.

Спокойствие за свой дом — залог комфортного отдыха. Не забудьте перед отъездом сделать самое главное — поставить квартиру под охрану.

НОВИНКА !!! Технология фотоподтвержденния тревог.

На охраняемом объекте устанавливаются видеокамеры в разном исполнении, фотодатчики. По сигналу «Тревога», на монитор оператора централизованной станции мониторинга передается серия «фотоснимков», что увеличивает эффективность работы сил реагирования в целом, а, значит, повышается уровень защищенности объекта.

 

  

«BSI-Group»-охраняем ваше спокойствие и комфорт!