Инсталляция в Крупнейшем в Украине Центре "Паспортный сервис"
06-08-2015

Компания «BSI-Group» закончила инсталляцию работ в Крупнейшем в Украине Центре "Паспортный сервис".

Центры обслуживания "Паспортный сервис"позволяют внедрить новые сервисы и стандарты предоставления услуг, обеспечить улучшение условий обслуживания граждан Украины и иностранцев , все этапы процесса обслуживания автоматизированы с применением современных информационных систем, поэтому каждый клиент получит максимальный уровень сервиса.

Алгоритм деятельности ГП «Документ» направлен на создание за счет его средств обособленных Центров обслуживания граждан «Паспортный сервис» с системой электронной очереди, видеонаблюдением, наличием специальных терминалов оплаты услуг, что исключает получение наличных, предложениями комплексного обслуживания от информационно-консультационных услуг, копированием непосредственно на месте оригиналов документов и подготовке их пакета.

3 августа 2015 года начал работать крупнейший в Украине Центр "Паспортный сервис" по адресу: г. Киев, пр. Н. Бажана, 1-Е, ТЦ "Appetite" (метро Осокорки). На 700 квадратных метрах для удобства расположено 12 рабочих мест для приема документов на оформление, 7 кабинок для фотографирования, обустроено специальное место для обслуживания посетителей с ограниченными возможностями. В помещении Центра бесплатный Wi-Fi, работает детская площадка, можно попить воды или кофе. Каждый день "Паспортный сервис" на левом берегу сможет помочь в оформлении документов для выезда за границу более чем 600 посетителям.

В новом Центре обслуживания можно будет быстро и без лишней волокиты оформить заграничный паспорт с биометрическими данными, загранпаспорт для ребенка, а также воспользоваться сопутствующими услугами — оформить договор страхования или проставить апостиль. Также здесь оформляют и второй действующий загранпаспорт или сразу два таких паспорта.

  • Центры обслуживания граждан «Паспортный сервис» постоянно воплощают инновации в процессе предоставления услуг. На сегодня есть практически все условия для легкого, простого, комфортного и быстрого оформления документов для выезда за границу.
  • «Паспортный сервис» - это профессионалы высокого уровня. Основа качественного обслуживания – высококвалифицированный персонал. У нас работают профессионалы с большим опытом работы, высоким уровнем профессионализма и компетенции в оформлении документов. Поэтому Вы можете не сомневаться, что Ваши документы будут изготовлены с соблюдением всех государственных норм.
  • «Паспортный сервис» гарантирует комфорт своим клиентам. Все, что Вам нужно сделать - это прийти в один из Центров обслуживания с пакетом документов, а все остальное за Вас сделают наши сотрудники.

В рамках выполнения работ по инсталляции слаботочных систем компанией выполнено:

- построение СКС (структурированной кабельной системы) на оборудовании Premium Line на 225 портов (локальная компьютерная сеть и IP телефония), в качестве активного оборудования использованы маршрутизаторы Cisco.

Premium-Line Systems GmbH со штаб-квартирой в Германии является частью производственной группы, имеющей более чем 20-летний опыт работы на рынке сетевых решений. Система Premium Line - это полностью законченные решения для кабельной инфраструктуры, в основном разработанные в Европе, включающие в себя патч-корды, патч-панели, розетки, модули Keystone категорий 5е, 6, 6А, 7, оптические кабели и компоненты.

Вся продукция (СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ) проверяется на каждой стадии производства и внедрения: от исходных материалов до монтажа на объекте. В этом заключается политика обеспечения качества и сервисного обслуживания, что гарантирует соответствие директиве RoHS, а также обеспечивает высокую производительность и качество услуг!

В ходе установки Заказчику было предложено использовать наборные патч-панели и розетки.

Наборные патч-панели в сборе представляют собой полный функциональный аналог моноблочной панели и состоят из корпуса-рамки и модулей Keystone определенной категории. Изделие комплектуется задним организатором поддержки линейных кабелей.

Патч-панели соответствуют характеристикам стандартов ANSI/TIA-568-C. 2, ISO/IEC 11801 и EN 50173-1Class D

Наборный вариант патч-панели Premium Line имеет ряд несомненных преимуществ:

  • высокая функциональная гибкость в сочетании с точной адаптацией решения к условиям конкретного проекта
  • увеличение эффективности системы администрирования СКС за счет использования модулей Keystone различных цветов
  • возможность поддержки в рамках одного конструктива различных типов и разновидностей передачи за счет установки необходимого типа модуля Keystone
  • использование однотипной технологии монтажа на рабочих местах и в технических помещениях

Кабельные организаторы – это необходимые элементы телекоммуникационной инфраструктуры. Они позволяют не просто красиво уложить патч-корды и кабели, но и облегчить эксплуатацию СКС, повысить надежность и качество выполненных соединений за счет снижения механической нагрузки на точку коммутации и распределения веса кабелей на конструкцию организатора.

Наборные розетки под модули Keystone со шторкой Euro III, 45°, также в целом повышают гибкость эксплуатации и фарматировия СКС под задачи Заказчика.

- построение системы IP видеонаблюдения Центра на базе оборудования Hikvision по IP камерами разрешением 3Мрх (2048×1536), организация мест мониторинга у охраны и администратора системы с возможностью удаленного доступа к системе видеонаблюдения.

Hikvision - признанный мировой лидер в производстве систем видеонаблюдения. Благодаря крупнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций продуктовая линейка Hikvision включает в себя гибридные и стандартные видеорегистраторы, видеосерверы, платы видеозахвата, IP камеры высокого разрешения и скоростные поворотные купольные камеры. Эта продукция используется более чем в 100 странах, обеспечивая безопасность во всем мире.

- построение системы контроля доступа в режимные помещения с системой учета рабочего времени.

Программное обеспечение Golden Gate предназначено для организации интегрированных систем контроля и управления доступом и отвечает требованиям самых различных пользователей. Сервер на базе MS SQL позволяет редактировать базу данных персонала, расписания, права доступа, осуществлять поиск и настройку подключенного оборудования.

 

 

 

 

При использовании дополнительных программных модулей система позволяет:

  • Модуль учета рабочего времени - составлять специализированные отчеты по учету рабочего времени персонала
  • Модуль подготовки и печати пластиковых карточек - готовить шаблоны внешнего вида бейджей и распечатывать их с использованием информации из базы данных персонала
  • Модуль графических планов - создавать "живые" планы, отображающие в реальном времени события в системе
  • Модуль фотоверификации - отображать на экране всплывающее окно с информацией о событии, фото владельца карты и видео с системы видеонаблюдения.

Все оборудование что использовалось во время установки сертифицировано в Украине и имеет сертификаты соответствия УкрСЕПРО.